наша команда

Горохова Алёна Юрьевна

Исполнительный директор


Образование:

Курский государственный университет
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Учитель французского и английского языков

Юго-западный государственный университет
Направление подготовки: Экономическое образование
Специальность: Финансы и кредит

Стаж педагогической работы: 17 лет

Достижения: Курсы повышения квалификации «Гид-переводчик» (Курский государственный университет), языковые курсы в INSTITUT LINGVISTIQUE “ALPHA.B” (Франция, г. Ницца), обучение NABA, Nuova Accademia di Belle Arti по направлению «Fashion marketing and merchandising» (Италия, г. Милан).
Участник всероссийских и международных форумов и слётов: Форум активных граждан «Сообщество», Международный лагерь студенческого актива «Славянское содружество», Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме», Средне-Русский экономический форум, III Международный образовательный форум «Артек — столица будущего».

Алферова Надежда Евгеньевна

Администратор

Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева

Направление подготовки: Лингвистика и Межкультурная коммуникация
Квалификация: Лингвист.
Преподаватель иностранных языков(французский и немецкий языки)

Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр народного образования»
Специальность: Бухгалтер

Достижения: Языковые курсы повышения квалификации в Institut Universitaire de formation des maîtres de l’aca demie de Reims.
(Франция, г. Реймс). 

Горохова Алёна Юрьевна

Исполнительный директор


Образование:

Курский государственный университет
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Учитель французского и английского языков

Юго-западный государственный университет
Направление подготовки: Экономическое образование
Специальность: Финансы и кредит

Стаж педагогической работы: 17 лет

Достижения: Курсы повышения квалификации «Гид-переводчик» (Курский государственный университет), языковые курсы в INSTITUT LINGVISTIQUE “ALPHA.B” (Франция, г. Ницца), обучение NABA, Nuova Accademia di Belle Arti по направлению «Fashion marketing and merchandising» (Италия, г. Милан).
Участник всероссийских и международных форумов и слётов: Форум активных граждан «Сообщество», Международный лагерь студенческого актива «Славянское содружество», Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме», Средне-Русский экономический форум, III Международный образовательный форум «Артек — столица будущего».

Алферова Надежда Евгеньевна

Администратор

Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева

Направление подготовки: Лингвистика и Межкультурная коммуникация
Квалификация: Лингвист.
Преподаватель иностранных языков(французский и немецкий языки)

Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр народного образования»
Специальность: Бухгалтер

Достижения: Языковые курсы повышения квалификации в Institut Universitaire de formation des maîtres de l’aca demie de Reims.
(Франция, г. Реймс). 

Кузнецов Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель высшей категории, 3 дан (черный пояс) по каратэ Шотокан.

Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Физкультурное образование
Квалификация: Тренер

Стаж педагогической работы: 8 лет

Достижения: Воспитал победителей и призеров всероссийских и международных соревнований по каратэ, судья международной категории.

Селенский Андрей Александрович

Кандидат в мастера спорта, чемпион Орловской области по шахматам.

Образование:
Орловский государственный технический университет
Специализация: Машинные аппараты
Квалификация: Инженер

Стаж педагогической работы: 2 года

Достижения: Воспитал победителей и призеров городских, областных соревнований по шахматам.

Кузнецов Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель высшей категории, 3 дан (черный пояс) по каратэ Шотокан.

Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Физкультурное образование
Квалификация: Тренер

Стаж педагогической работы: 8 лет

Достижения: Воспитал победителей и призеров всероссийских и международных соревнований по каратэ, судья международной категории.

Селенский Андрей Александрович

Кандидат в мастера спорта, чемпион Орловской области по шахматам.

Образование:
Орловский государственный технический университет
Специализация: Машинные аппараты
Квалификация: Инженер

Стаж педагогической работы: 2 года

Достижения: Воспитал победителей и призеров городских, областных соревнований по шахматам.

Гринева Надежда Ивановна

Педагог по вокалу

Образование:
Ростовская Государственная Консерватория им. С.В Рохманинова
Квалификация: преподаватель. Камерный певец.

Специальность: Вокальное искусство

Опыт работы : 20 лет

Достижения: Почётная грамота Орловского областного совета народных депутатов 2015 г. за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства в Орловской области и в связи с 25-летием со дня основания Орловского губернаторского хора «Лик».

Благодарность МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» за творческий подход, профессионализм и творческие результаты в обучении, воспитании учащихся.

Жиганова Анна Игоревна

Учитель по изобразительному искусству первой  квалификационной категории.

Образование:
Орловское художественное училище
Специальность: Дизайнер

Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр в сфере изобразительного искусства

Курсы повышения квалификации: Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы: 5 лет.

Гринева Надежда Ивановна

Образование:
Ростовская Государственная Консерватория им. С.В Рохманинова
Квалификация: преподаватель. Камерный певец.

Специальность: Вокальное искусство

Опыт работы : 20 лет

Достижения: Почётная грамота Орловского областного совета народных депутатов 2015 г. за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства в Орловской области и в связи с 25-летием со дня основания Орловского губернаторского хора «Лик».

Благодарность МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» за творческий подход, профессионализм и творческие результаты в обучении, воспитании учащихся.

Жиганова Анна Игоревна

Учитель по изобразительному искусству первой  квалификационной категории.

Образование:
Орловское художественное училище
Специальность: Дизайнер

Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Бакалавр в сфере изобразительного искусства

Курсы повышения квалификации: Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы: 5 лет.

Родин Валерий Геннадьевич

Преподаватель Медиашколы

Образование: Орловский государственный педагогический институт, специальность — черчение, изобразительное искусство
Квалификация- учитель

Орловский государственный университет им. И.С Тургенева
Профессиональная программа:
Информационные и коммуникационные технологии в высшей школе.

Достижения: награждён Почётной грамотой за активное участие в жизни и работе художественно-графического факультета Орловского государственного университета; Почётная грамота за активное участие и оформление Музея геологии и минеральных ресурсов Орловской области.

Дополнительное образование:
Орловский государственный университет им. И.С Тургенева
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Противодействие коррупции»

Жукова Анна Игоревна

Специалист по дошкольной подготовке и раннему развитию.
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. 

 Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Учитель начальный классов.

Стаж педагогической работы: 13 лет

Достижения: Благодарность от Администрации Мезенского педагогического колледжа, диплом учителя цифрового века, диплом Оргкомитета центра поддержки талантливой молодежи за подготовку победителя и призера Всероссийской предметной олимпиады.

Родин Валерий Геннадьевич

Преподаватель Медиашколы

Образование: Орловский государственный педагогический институт, специальность — черчение, изобразительное искусство
Квалификация- учитель

Орловский государственный университет им. И.С Тургенева
Профессиональная программа:
Информационные и коммуникационные технологии в высшей школе.

Достижения: награждён Почётной грамотой за активное участие в жизни и работе художественно-графического факультета Орловского государственного университета; Почётная грамота за активное участие и оформление Музея геологии и минеральных ресурсов Орловской области.

Дополнительное образование:
Орловский государственный университет им. И.С Тургенева
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Противодействие коррупции»

Жукова Анна Игоревна

Специалист по дошкольной подготовке и раннему развитию.
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. 

 Образование:
Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева
Направление подготовки: Педагогическое образование
Квалификация: Учитель начальный классов.

Стаж педагогической работы: 13 лет

Достижения: Благодарность от Администрации Мезенского педагогического колледжа, диплом учителя цифрового века, диплом Оргкомитета центра поддержки талантливой молодежи за подготовку победителя и призера Всероссийской предметной олимпиады.

Брыкина Елизавета Сергеевна

Специалист по классическому и современному танцу.

Образование :
«Курский колледж культуры»
Специальность: Хореографическое творчество.
Квалификация: Руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области
«Курская академия государственной и муниципальной службы»
Специальность: Таможенное дело

Стаж педагогической деятельности: 5 лет

Достижения: Лауреат 1 и 2 степени Всероссийских хореографических конкурсах (г. Воронеж, г. Курск., г. Казань., г. Ростов-на-Дону, г. Москва). Участник фестивалей ( Болгария, Швеция, Норвегия, Финляндия).

Благодарственные письма от:
Директора БФ «Искорка надежды»
МКОУ «Суджанская средняя общеобразовательная школа 2»

Достижения учеников: Лауреаты 1 , 2 степени ( Dreamfest) г. Курск.
Лауреаты 2 степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Время первых» г. Курск

Жиляева Инна Евгеньевна

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике,
Чемпионка России, СНГ.

Образование: 
Орловский Государственный Университет им. И.С Тургенева.
Специальность: Тренер
Квалификация:Спортивная подготовка в избранном виде спорта

Стаж работы 4 года.

Брыкина Елизавета Сергеевна

Специалист по классическому и современному танцу.

Образование :
«Курский колледж культуры»
Специальность: Хореографическое творчество.
Квалификация: Руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Государственное образовательное автономное учреждение высшего образования Курской области
«Курская академия государственной и муниципальной службы»
Специальность: Таможенное дело

Стаж педагогической деятельности: 5 лет

Достижения: Лауреат 1 и 2 степени Всероссийских хореографических конкурсах (г. Воронеж, г. Курск., г. Казань., г. Ростов-на-Дону, г. Москва). Участник фестивалей ( Болгария, Швеция, Норвегия, Финляндия).

Благодарственные письма от:
Директора БФ «Искорка надежды»
МКОУ «Суджанская средняя общеобразовательная школа 2»

Достижения учеников: Лауреаты 1 , 2 степени ( Dreamfest) г. Курск.
Лауреаты 2 степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Время первых» г. Курск

Жиляева Инна Евгеньевна

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике,
Чемпионка России, СНГ.

Образование: 
Орловский Государственный Университет им. И.С Тургенева.
Специальность: Тренер
Квалификация:Спортивная подготовка в избранном виде спорта

Стаж работы 4 года.

Ахтанина Анна Сергеевна

Образование:
Орловский государственный университет им. И.С Тургенева; квалификация: бакалавр, Лингвистика
Московская Академия Профессиональных компетенций;
программа : Английский язык в образовательных организациях

Диянова Мария Владимировна

Специалист по дошкольной подготовке и раннему развитию. 

Образование:
Мезенский педагогический колледж
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Направление подготовки: специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы: 1,5 года

Ахтанина Анна Сергеевна

Образование:
Орловский государственный университет им. И.С Тургенева; квалификация: бакалавр, Лингвистика
Московская Академия Профессиональных компетенций;
программа : Английский язык в образовательных организациях.

Диянова Мария Владимировна

Специалист по дошкольной подготовке и раннему развитию. 

Образование:
Мезенский педагогический колледж
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Направление подготовки: специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы: 1,5 года

Заявка на занятия
г. Орел, ул. Гагарина д.73

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Яндекс.Метрика